Женщине-водителю в Подмосковье в дорожном конфликте выстрелили в голову
Перед этим она распылила в лицо оппоненту перцовый баллончик.
Вечером 25 февраля дорожный конфликт в Подмосковье закончился госпитализацией обоих участников. Скандал начался на трассе М-5 в городском округе Луховицы, в районе поворота на Газопроводск. На трассе один автомобиль подрезал другой, тогда водитель второго заблокировал первому проезд и вынудил выйти из машины "на разговор".
Как пишет "Ока.fm", за рулем подрезавшего автомобиля оказалась 56-летняя женщина. Разговор сразу пошел на повышенных тонах, женщина достала перцовый баллончик и брызнула в лицо оппоненту. Тот в ответ вытащил травмат и выстрелил ей прямо в голову.
Женщину с ранением средней тяжести отвезли в больницу на "скорой". 57-летнему мужчине медики оказали помощь на месте, затем его забрала полиция.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv