Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский в агонии: В Курщине начались серьёзные проблемы. Ресурсы иссякают. Правда от капитана Дандыкина
коллаж Царьграда
Политика Курская область. Наступление ВСУ

Зеленский в агонии: В Курщине начались серьёзные проблемы. Ресурсы иссякают. Правда от капитана Дандыкина

Военэксперт Дандыкин заявил, что у ВСУ заканчиваются ресурсы для атак на Курскую область.

С тех пор, как русские взяли под контроль Курскую область, попытки ВСУ вторгнуться в неё не прекращались. Однако вскоре ситуация может измениться. По оценкам капитана первого ранга запаса Василия Дандыкина, у противника уже заканчиваются ресурсы.

В виду этого сейчас украинское командование отправляет к Курщине людей, которые были бы полезнее на других направлениях. А поскольку их там нет, русские добиваются успехов более стремительными темпами.

Так что сейчас — это просто агония режима,

— подметил военный эксперт в разговоре с "Лентой.ру".

Дандыкин также добавил, что разговоры об отставке украинского главкома Александра Сырского не просто так пошли. У него не получилось переломить ситуацию в Курской области. И чтобы спасти свою репутацию, он решил устраивать бесконечные попытки вторжения.

Напомним, что вэсэушники также пытаются проникнуть на территорию Белгородской и Брянской областей. Россия все атаки, естественно, отбивает.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Белоусов заканчивает СВО? На Киев полетели русские дроны. Сирена разрывается. Власти призывают найти укрытие

Зеленский вышел в эфир: Этого признания ждали многие. Назван самый горячий участок фронта

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Алиев договорился: Россия ударила по самому больному – спецоперация против диаспор началась с потери 100 миллионов "Герасимов сбежал, Шойгу допрашивают, Ту-154 летят на Урал": Слухи о схватке в верхах "штурмуют" Кремль Секреты ракетно-ядерной базы России утекли через тендер. Британцы ликуют. При чём тут бывший зам Шойгу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь