За вчерашний день в Подмосковье стихия повалила 13 деревьев
О последствиях непогоды рассказали в МЧС.
Вчера Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень, из-за которого затопило не только дороги и улицы, но и постройки. О последствиях непогоды рассказали в ГУ МЧС России по Московской области.
Во время вчерашней грозы в Подмосковье рухнули 13 деревьев в 11 городских округах. На данный момент все они убраны. Также были затоплены семь участков дорог и тротуаров в Одинцово, Наро-Фоминске и Красногорске, что повлияло на движение транспорта.
Падения слабо закреплённых и широкоформатных конструкций зафиксированы не были. Уточняется, что гроза не повлияла на работу московского авиационного узла. Информации о пострадавших жителях области нет.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv