Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«За чистое Подмосковье»: Боец ММА Монсон не позволил автохаму выкинуть мусор на обочине - видео
Фото: Телеканал «Царьград»
Происшествия Спорт

«За чистое Подмосковье»: Боец ММА Монсон не позволил автохаму выкинуть мусор на обочине - видео

Боец ММА Джефф Монсон принял участие в рейде по борьбе с автомобилистами, выбрасывающими мусор на обочинах дорог Подмосковья.

Известный боец ММА Джефф Монсон стал участником рейда за «Чистое Подмосковье». Спортсмен помог активистам в борьбе с автохамами, выбрасывающими мусор на обочинах дорог. Видео с одного из таких рейдов было опубликовано на YouTube.

На кадрах видно, как у обочины дороги останавливается автомобиль, и его водитель пытается выкинуть на обочину пакет с мусором. Его тут же ловят активисты и требуют забрать мусор обратно и выбросить его в предназначенном для этого месте. Водитель лишь разводит руками и отнекивается, пока не появляется массивная фигура Джеффа Монсона. Спортсмену хватило всего пары вежливых фраз, чтобы убедить автохама забрать пакет с мусором убраться восвояси.

«Мы за чистое Подмосковье!» - говорит боец ММА на русском языке.

Напомним, что Джефф Монсон является известным бойцом ММА и многократным чемпионом мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу. Спортсмен родился в США, однако сменил гражданство США на гражданство России. Кроме того, спортсмен поддерживает ополченцев Донбасса и является гражданином Луганской Народной Республики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет У насильников 4-летней девочки появилось прикрытие в верхах. Простить и оставить, депутат Затулин?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь