Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ не смогли прорвать границу России в Курской области
tsargrad.tv
Общество Политика Армия

ВСУ не смогли прорвать границу России в Курской области

Зашедшие на несколько сотен метров ДРГ уничтожаются.

Утром 6 августа появились сообщения, что на двух участках государственной границы России идут бои. Враг силами ДРГ в Курской области пересек её зашел в глубину территории на несколько сотен метров, был остановлен и уничтожается. Об этом сообщил канал «Два майора».

Ранее этот же источник сообщал о накоплении противником пехоты и техники в Сумской области. Напомним, расстояние от Курской АЭС до границы с Сумской областью Украины составляет порядка 70 км по прямой.

За минувшую ночь враг нанес массированный удар по территории Курской области беспилотниками и ракетами. По данным врио губернатора Алексея Смирнова, ПВО сбили 26 целей, Минобороны сообщает о 13 беспилотниках. Так или иначе, некоторые БПЛА упали на жилые дома. Наиболее пострадавшим оказался город Суджа. Пять человек, включая трех детей, получили тут ранения.

Дом в Судже - фото из канала губернатора Курской области:

Обновлено. Врио губернатора подтвердил РИА "Новости" попытку прорыва границы. Бойцы Пограничной службы ФСБ и Вооруженных сил России не допустили прорыва.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соседях Одноклассники и  В Контакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Mash: арестованный директор парка «Патриот» имеет три квартиры в центре Москвы "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь