Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вскрылись неожиданные детали владения усадьбой Лободы в Подмосковье
Telegram-канал SHOT
Общество Шоу-бизнес

Вскрылись неожиданные детали владения усадьбой Лободы в Подмосковье

Выяснилось, что певица годами снимала роскошную усадьбу у частного лица.

Информация о продаже подмосковного особняка Светланы Лободы за 850 миллионов рублей оказалась недостоверной. Как выяснилось, у певицы, покинувшей страну в 2022 году, на самом деле нет собственной недвижимости в России. Роскошную усадьбу артистка лишь арендовала у 77-летней супруги столичного бизнесмена, выплачивая за пользование жильем более миллиона рублей в месяц. Об этом сообщил Telegram-канала SHOT.

Слухи о сделке возникли после того, как объявление о продаже дома исчезло с профильных площадок. Однако реальная владелица, проживающая в Испании, просто временно сняла объект с торгов, так как покупатель на элитную недвижимость до сих пор не найден. Ранее в обществе активно обсуждали возможность национализации имущества Лободы из-за ее политической позиции, но, как показала проверка, юридических оснований для этого нет — певица официально не владела ни домом, ни землей. Любопытно, что в интерьерах особняка даже обнаружили изображения государственных гербов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Иран обесценил ядерное оружие России: Победа, которая поставила неудобные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь