Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Всего 13 дней на Мальдивах обошлись русской семье в 9,2 миллиона рублей
Коллаж ИИ/запрос Царьграда
Общество

Всего 13 дней на Мальдивах обошлись русской семье в 9,2 миллиона рублей

Это абсолютный рекорд трат на предстоящие майские каникулы.

Самую дорогую путевку на майские праздники 2026 года приобрела семья из России — отдых на Мальдивах обошелся им в 9,2 миллиона рублей. Об этом сообщили ТАСС в аналитической службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).

В путешествие отправятся трое человек. Они проведут на островах 13 дней — с 4 по 17 мая. Стоимость тура сопоставима с покупкой двух новых автомобилей среднего класса, что делает эту бронь абсолютным рекордом предстоящих праздничных дат.

Мальдивы стабильно остаются одним из самых затратных направлений для отдыха. Среди дорогих бронирований значится еще одна поездка на острова стоимостью 4,5 миллиона рублей. Также в числе крупных покупок — тур в Турцию за 2,5 миллиона рублей. И в первом, и во втором случае в путешествие отправятся по пять туристов.

При этом именно Турция остается лидером в сегменте люксовых бронирований. По данным АТОР, от 44 до 94 процентов дорогих заявок приходится на пятизвездочные отели Антальи, Белека и Кемера. В список востребованных направлений высокого ценового уровня также вошли Египет и Вьетнам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Заморозка вкладов" – это война против России: О чём молчит Центробанк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь