Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все точки над i расставила еще Терешкова: Захарова рассказала, может ли женщина стоять во главе государства
Фото: Царьград
Общество

"Все точки над "i" расставила еще Терешкова": Захарова рассказала, может ли женщина стоять во главе государства

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова уверена, что современная женщина имеет все права, чтобы реализоваться себя в любой службе, в том числе в управлении страной. По ее мнению, в этом вопросе "все точки над "i" расставила еще Терешкова", совершив свой полет в космос.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уверена, что в современном мире вопрос "может ли женщина заниматься", например, управлением страной, или "не может", совершенно неуместен. По ее словам, все точки над "i" расставила еще Валентина Терешкова, совершив полет в космос, с достоинством потом представляя свою страну в течение многих лет.

"Мне кажется, это вопрос выбора женщины. Я очень рада, что у нас в стране и обществе есть понимание того, что это должен быть выбор женщины", - отметила представитель внешнеполитического ведомства в беседе с корреспондентом "360", подчеркнув, что в России женщина обладает всеми правами, чтобы самореализоваться, и она самостоятельно принимает решение, как распорядится предоставленным ей правом.

"Если она хочет реализовываться в качестве руководителя, исполнителя, на гражданской службе, госслужбе, она может это делать", - заключила собеседница издания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь