Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач перечислил скрытые предвестники диабета и гипертонии в анализах крови
freepik
Общество

Врач перечислил скрытые предвестники диабета и гипертонии в анализах крови

Эндокринолог назвал ключевые показатели в анализах крови, которые указывают на угрозу развития сахарного диабета, гипертонии и ожирения печени.

Эндокринолог Григорий Долгушин рассказал, какие отклонения в стандартных анализах крови указывают на высокий риск развития сахарного диабета и гипертонии. Главным предвестником сбоев в выработке инсулина врач назвал сочетание высоких триглицеридов и низкого уровня хорошего холестерина. Еще одним скрытым маркером будущих проблем с сердцем и давлением выступает повышенная мочевая кислота. Об этом врач рассказал в своем Telegram-канале.

Специалист подчеркнул, что оценивать общий уровень холестерина бессмысленно, так как угрозу несет только плохой холестерин, забивающий сосуды бляшками.

Также по анализам на ферменты АЛТ и АСТ можно выявить жировой гепатоз. Небольшое превышение нормы этих показателей говорит о том, что печень начинает обрастать жиром из-за увлечения сладким, алкоголем или общего лишнего веса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Военный марафон" на Украине: Вместо быстрой победы война за завтрашний день Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь