Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военблогер Тринадцатый Гузенко вышел на связь после слов За мной пришли
фото: телеграм-канал "тринадцатый".
Происшествия

Военблогер "Тринадцатый" Гузенко вышел на связь после слов "За мной пришли"

Видеоролик с тревожными словами появился в сети две недели назад.

Военный блогер Егор Гузенко, известный под псевдонимом "Тринадцатый", вышел на связь. Подписчики его тг-канала забеспокоились после того, как в сети появилось тревожное видео, где он с автоматом в руках заявляет, что за ним пришли "неизвестные". Информация о том, что с ним все в порядке, была опубликована в его собственном Telegram-канале.

В сообщении говорится:

- Егор вышел на связь! Живой, здоровый, все в порядке. Находится на службе, но в том районе, где он сейчас пребывает, фактически полностью отсутствует связь.

Отмечается, что Гузенко смог связаться, как только появилась техническая возможность, а именно — подключение к Wi-Fi.

По словам администраторов его канала, инцидент, который произошел после записи видео, уже разрешился. Сам Гузенко запретил разглашать детали случившегося. Ожидается, что он лично выйдет на связь с аудиторией, когда у него будет такая возможность.

Напомним, что видеообращение с фразой "за мной пришли" было опубликовано 6 августа. Тогда блогер также написал, что ему удалось скрыться от "вооруженных людей", которые якобы его искали. В ноябре 2024 года Егор Гузенко заключил контракт с Министерством обороны. Перед этим он был арестован за конфликт с полицейским в Новопавловске, однако после подписания контракта уголовное дело было приостановлено.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь