Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водонаевой не хватило денег на квартиру для кота. Народ возмущён: Она хвастается или жалуется?
Фото: Blue Valentines/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество

Водонаевой не хватило денег на квартиру для кота. Народ возмущён: "Она хвастается или жалуется?"

Блогер, телеведущая и экс-звезда "Дома-2" Алёна Водонаева рассказала об изменениях в своей жизни. Ей не хватило денег на квартиру для кота в Москве, но теперь проблема решена. "Она хвастается или жалуется?" - пишут возмущённые люди.

В Instagram звезда подробно рассказала о своей недвижимости. Напомнила, что в прошлом году купила видовые апартаменты в Геленджике. На самом деле квартиры там две, одну она приобрела для родителей. Ещё есть "дом на Киевке", квартира на Ленинском проспекте.

Теперь ещё будет квартира в Хамовниках. Её Водонаева решила купить специально для кота Эскобара - чёрного мейнкуна, фотографию которого звезда прикрепила к посту. Она объяснила, что сын и кот на одной территории не ужились. У Богдана обнаружилась аллергия, а с котом расставаться не хочется.

В Хамовниках находится салон красоты Водонаевой. В этом же районе Москвы учится и её сын. В будущем отец мальчика переберётся туда же. Звезда планирует квартиру на Ленинском продать и купить себе жильё в Хамовниках.

Водонаевой не хватило денег на квартиру для кота, поэтому пришлось взять ипотеку. В конце поста телеведущая сообщила, что "всё хорошо обдумала и начинает процесс". Несколько позже она сообщила, что банк ипотеку одобрил. В новой квартире кот будет жить один, предполагает Алёна Водонаева. Хозяйка будет его навещать, когда приезжает в свой салон.

Когда об этом написал Telegram-канал Anton S Live, возмущению людей не было предела. Впрочем, большинство из них решили выразить эмоции вполне сдержанно.

"Красиво жить не запретишь", - написала Masha Shira.

"Это обязательно вываливать на публику? Она хвастается перед Бородиной (ведущей "Дома-2" Ксенией Бородиной. - Ред.) или жалуется?" - поинтересовался пользователь с ником 2020.

"Прямо на отчёт похоже. Зачем столько подробностей?" - задала вопрос Лиана.

"Ох уж эти проблемы баХатых", - прокомментировал No и поставил смайлик "рукалицо".

"Взять ипотеку ради кота - вот это я понимаю, любовь. Котэ, не подведи, не раздери миллионы", - пожелала Елена Зорина.

"Явно, что не без умысла историю состряпали", - предположила Вика.

Такая мысль проскочила не у неё одной.

"Прогрев блогером. Ждём рекламу банка", - догадался пользователь с ником из точек.

"Зачем они свои деньги напоказ выставляют? Неужели не понимают, как простой народ живёт? Иногда лучше просто промолчать", - написала Ilana Kim.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет По Крыму ударили "Таурусами": Москва будет следующей? Германия идёт ва-банк Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь