Пассажир Жигулей погиб в ДТП на Московском большом кольце
Ещё два человека были госпитализированы.
Смертельное ДТП произошло на дороге А-108 «Московское большое кольцо». На участке между трассами М-2 «Крым» и М-4 «Дон» 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 «Жигули» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате машина столкнулась с трейлером «МАН», который протаранил попутный «УАЗ Патриот».
Пассажир «Жигулей» скончался на месте от полученных травм. Ещё двух пострадавших доставили в Ступинскую клиническую больницу. По информации «Чехов.Вид», мужчины получили травмы головы и грудной клетки. Подробности ДТП устанавливают правоохранительные органы.
Ранее на МКАД сбили гуляющую по полосам движения женщину. Видео с места аварии опубликовал столичный Департамент транспорта.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv