Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Путин: Россия не допустит получения Киевом ядерного оружия
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Владимир Путин: Россия не допустит получения Киевом ядерного оружия

Президент России Владимир Путин предупредил о последствиях, которые наступят в случае, если киевский режим получит ядерное оружие.

Президент России Владимир Путин предупредил о последствиях, которые наступят в случае, если киевский режим получит ядерное оружие. Лидер нашей страны отметил, что Москва сделает всё, чтобы передачи подобного вооружения Украине не произошло.

Как вы думаете, на уровне здравого смысла? Если страна, с которой мы, по сути, сейчас ведём боевые действия, становится ядерной державой, что нам делать? В этом случае мы будем принимать и использовать все, я хочу это подчеркнуть, именно все имеющиеся в распоряжении России средства поражения - все. Мы этого не допустим,

- отметил президент, отвечая на вопрос журналистов.

"Использовали сто ракет ": Путин рассказал, как Россия ответила Украине на атаки ATACMS

Ранее Владимир Путин рассказал, что в ответ на атаки русской территории западными снарядами ATACMS по Украине было выпущено 100 ракет, а также почти 500 боевых беспилотных летательных аппаратов. Под удар попали промышленные и военные объекты Украины. На этот раз были использованы "Калибры", гиперзвуковые ракетные комплексы "Кинжал" и "Циркон".

Новую партию "Орешника" повернули на Киев. Путин перешёл к тяжёлой дипломатии: "Генштаб и Минобороны подбирают цели"

Напомним, что с 27 по 28 ноября в Казахстане проходит саммит ОДКБ. По приглашению Касым-Жомарта Токаева в Астану были приглашены лидеры стран-участниц организации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь