Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вильфанд экстренно предупредил: где ударят морозы до -45 уже в выходные
Коллаж "Царьграда".
Общество

Вильфанд экстренно предупредил: где ударят морозы до -45 уже в выходные

В Россию идет арктический ад: Гидрометцентр предупредил о небывалых морозах.

В ближайшие дни и на следующей неделе обширные территории России ожидают аномально низкие температуры. По данным Гидрометцентра, столбики термометров в ряде регионов рухнут до -42 градусов Цельсия.

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил ТАСС, что зима по-настоящему разгулялась и на севере европейской части страны. Масштабное вторжение ледяных воздушных масс, пришедших прямо из Северного Ледовитого океана, стало причиной экстремальных климатических колебаний.

Самый мощный удар стихии примут на себя регионы Урала и Сибири, где температура опустится значительно ниже привычной нормы - на 12-19 градусов.

  • Северный Урал (ЯНАО и ХМАО): В выходные здесь ожидается настоящий морозный коллапс - до -42 градусов.

  • Средний Урал: В Свердловской области 7-9 декабря прогнозируют до 30 градусов мороза. В Челябинской, Курганской и Тюменской областях температура будет держаться на уровне от -25 до -33 градусов.

  • Сибирь: На следующей неделе в Томской области ночные значения достигнут -42 градусов, а днем -26...-30. Схожая ситуация сложится в Омской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областях, Алтайском крае и Хакасии, где похолодает до -34 градусов.

  • Северо-Запад: Не пощадит мороз и север европейской России. В Архангельской области столбики термометров покажут -16...-21, а на востоке Республики Коми - до -29.

Волна экстремальных холодов охватывает весь северный пояс России. Одевайтесь по погоде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный Белоусов вскрывает нарыв: Враньё с фронта, за которое стыдно всем нам. После дела "Палача" заговорили о большой ревизии "Вот и всё, пришла расплата": Долина лишилась миллионов. Скандал на чужой беде привёл к "отмене" Ай да товарищ Ким: Союзники на такое не решились. Путин окатил Британию холодным душем. Главкому готовят страшный приказ. На фронте крик

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь