Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Видео и подробности задержания подозреваемого в убийстве девушки в Зюзино: у него был сообщник
фото: следком москвы.
Происшествия

Видео и подробности задержания подозреваемого в убийстве девушки в Зюзино: у него был сообщник

Следственный комитет допрашивает обоих задержанных.

В Следственном комитете рассказали подробности задержания 25-летнего подозреваемого в убийстве девушки около метро «Зюзино». Напомним, тело 29-летней Юлии с четырьмя ножевыми ранениями нашли утром 18 ноября на парковке рядом с ее домом.
Как рассказали в Следкоме Москвы, следствие отсмотрело записи с видеокамер во дворе дома на Севастопольском проспекте. На них оказался зафиксирован момент нападения на погибшую. По записям был опознан подозреваемый — 25-летний Шохрукбек К. Он был объявлен в розыск и около 13 часов задержан в Тамбовской области.
Также установлен и задержан сообщник подозреваемого, который помогал ему скрыться из Москвы. Оба мужчины доставлены для допроса в Следственный комитет. Предварительная версия такова: подозреваемый познакомился с жертвой незадолго до убийства, но девушка отказалась с ним встречаться и не ответила взаимностью. Вероятно, задержанный — не «Шурик» из рассказа подруги, с тем у погибшей были длительные отношения.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Подмосковье водитель иномарки подстрелил переходившего дорогу лося Кто такая Юлия Ткачева, которую зарезали в Зюзино "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь