В Жуковском ввели режим "Внимание по БПЛА"
Жителей просят сохранять спокойствие.
В подмосковном Жуковском днём 6 мая ввели режим "Внимание по БПЛА". Об этом сообщает Telegram-канал, созданный администрацией муниципалитета для оповещения населения. Жителей города просят сохранять спокойствие и ожидать дополнительной информации. О возможной атаке беспилотников ВСУ также предупредили жителей Каширы и Раменского. Местная администрация призвала укрыться дома и не подходить к окнам.
Ранее в этот же день в Луховицах по ошибке включили системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях. О случайном запуске сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
"Во вторник, 6 мая, на территории города Луховицы произошёл ошибочный запуск сирен спеццентром в Звенигороде", — говорится в сообщении.
Напомним, в ночь на 6 мая в Московской области сбили 19 украинских беспилотников, которые направлялись в сторону столицы.
Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv