В жителя Каширы вонзился осколок триммера во время покоса травы
Молодой человек перенёс операцию.
В Кашире госпитализировали 19-летнего местного жителя, который получил травму во время покоса травы. Парень избавлялся от сорняков на даче, когда от триммера отскочила металлическая часть и вонзилась ему в живот. В больницу молодой человек попал с кровоточащей раной и торчащим металлическим осколком.
Врачи удалили инородное тело, которое прошло через несколько слоёв кожи, а после наложили швы. Если бы осколок прошёл ещё на несколько миллиметров дальше, то это могло бы грозить пациенту травмой внутренних органов.
Сейчас молодой человек чувствует себя хорошо и выписан на амбулаторное лечение, сообщает областное Министерство здравоохранения.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv