В Видном врачи достали из пищевода пациента металлическую сетку
Металлическая сетка не давала дышать жителю Видного.
В Видном в больницу обратился 37-летний мужчина с жалобами на кашель и затруднённое дыхание. После проведения обследования выяснилось, что в пищеводе пациента застряла металлическая сетка. Её диаметр составлял почти два сантиметра.
Врачи достали инородный предмет с помощью щипцов для биопсии. Обычно они используются для забора биологического материала. Операцию провели под местной анестезией.
На данный момент пациент уже выписан из больницы и чувствует себя хорошо. Об этом сообщает пресс-служба областного Министерства здравоохранения. Мужчина так и не смог объяснить, как именно сетка оказалась в его пищеводе.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv