Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Видном два азербайджанца устроили перестрелку на свадьбе
Фото пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.
Происшествия

В Видном два азербайджанца устроили перестрелку на свадьбе

Полиция разыскивает преступников.

В подмосковном Видном два преступника устроили стрельбу в кафе, прямо во время празднования свадьбы. Похоже, что фигуранты уголовного дела с фамилиями Гусейнов и Хусейнов были в числе приглашенных на торжество, но что-то не поделили с оппонентами и один из них выхватил пистолет Макарова.

Как сообщает следственный комитет, случилось все 22 декабря, в пятницу. Разгоряченные алкоголем мужчины что-то не поделили между собой и сначала началась потасовка, а потом пошло в ход огнестрельное оружие.

В больницу из кафе привезли с пулевыми ранениями троих. По информации следствия был еще четвертый раненый, но он предпочел не встречаться ни с врачами, ни с полицией – скрылся.

Из тех, что оказались в больнице, один – 39-летний мужчина скончался. Еще двое с пулевыми ранениями бедра и лопатки находятся под наблюдением врачей.

Полиция разыскивает двух основных подозреваемых. Оба этнические азербайджанцы. Фамилия стрелка – Гусейнов. Фамилия пособника Хусейнов. Второму, кстати, инкриминируется еще и хищение со счетов денежных средств.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соседях Одноклассники и  В Контакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В Подмосковье неизвестные отравили всю рыбу в реке Уча "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь