Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Талдоме экс-сотрудник украл сейф с 2,3 млн рублей из офиса
Фото: Царьград
Происшествия

В Талдоме экс-сотрудник украл сейф с 2,3 млн рублей из офиса

В Талдоме задержан бывший сотрудник строительной компании, который, зная расположение камер, проник в офис и похитил сейф с более чем 2,3 миллиона рублей. Все деньги найдены и возвращены владельцу, подозреваемому суд назначил запрет определённых действий.

Полицейские в Талдоме раскрыли кражу сейфа с крупной суммой из офиса строительной компании. Под подозрением оказался 40-летний местный житель, который прежде трудился в этой фирме и, как отметили в правоохранительных органах, был осведомлён о схеме размещения камер наблюдения.

Злоумышленник вечером пробрался на объект, сломал входную дверь и забрал сейф. Внутри находилось свыше 2,3 миллиона рублей. О случившемся в полицию сообщил руководитель организации.

В ходе оперативной работы подозреваемого удалось установить и задержать. Все похищенные средства были обнаружены и возвращены законному владельцу в полном размере.

По факту произошедшего возбуждено дело о краже. Фигуранту суд назначил меру пресечения в виде запрета определённых действий. Следственные мероприятия продолжаются.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь