Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США новорожденный неделю выживал под мостом среди горы мусора
Коллаж ИИ/запрос Царьграда
В мире

В США новорожденный неделю выживал под мостом среди горы мусора

Полиция спасла новорожденного младенца, который целую неделю жил под дорожной эстакадой в куче мусора.

В штате Калифорния (США) полицейские спасли новорожденного ребенка, который целую неделю жил в ужасающих условиях под дорожной эстакадой. Его родители — 29-летняя Мелисса Ривера и 48-летний Фернандо Эспарза — обустроили самодельную палатку прямо на голой земле посреди куч мусора, гнилой еды и приспособлений для употребления наркотиков. Об этом сообщили New York Post.

Как выяснилось, женщина родила младенца прямо под мостом за семь дней до визита правоохранителей. Все это время малыш находился в полной антисанитарии: детская переноска и матрас были грязными, а неподалеку полицейские обнаружили пакет с плацентой и пуповиной.

Ребенка экстренно госпитализировали и поместили в отделение интенсивной терапии. Горе-родителей сразу же арестовали за создание смертельной угрозы для жизни новорожденного. Сами они пытались оправдаться тем, что якобы планировали показать младенца врачам, но позже.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь