В Солнечногорске ногу мужчины намотало на фрезу мотоблока
Пострадавшего доставили в больницу.
В деревне Погорелово Солнечногорского городского округа ногу 50-летнего мужчины намотало на шнек мотоблока. По информации пресс-службы ГКУ «Мособлпожспас», во время сельскохозяйственных работ пострадавший оказался на опасном расстоянии от работающего агрегата. В результате его штанину вместе с ногой намотало на фрезу.
Прибывшие на место спасатели распилили мотоблок с помощью бензореза, а после зафиксировали мужчину на носилках и передали сотрудникам скорой помощи. Пострадавшего доставили в больницу.
Ранее «Царьград» рассказывал про спасателей, которые помогли застрявшему на детской площадке в Рузе ребенку.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.