В Щёлково утонул 16-летний подросток из Москвы
Школьник отдыхал на даче вместе с приятелями.
В городском округе Щёлково утонул 16-летний подросток из Москвы. Трагедия произошла в деревне Новое Трубино. Согласно предварительной информации, школьник отдыхал на даче вместе с друзьями. Компания решила отправиться купаться на местный пруд. В какой-то момент москвич нырнул в воду и не смог всплыть на поверхность.
Труп подростка достали из водоёма спустя несколько часов. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на источник. Подробности произошедшего устанавливаются.
Ранее на северо-востоке Москвы из Капустинского пруда достали тело мужчины. Москвич пытался переплыть водоём вместе со своим знакомым.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv