В Шереметьево задержали 16-летнего подростка по подозрению в убийстве мужчины
Молодой человек планировал улететь из страны, чтобы скрыться от следствия.
Утром 5 февраля в Шереметьево сотрудники аэропорта задержали 16-летнего подростка, которого подозревают в убийстве. Молодой человек планировал вернуться на родину в Узбекистан. По версии следствия, за день до попытки побега подросток зарезал ножом 29-летнего мужчину в подъезде одного из домов на севере Москвы. Мужчина скончался на месте, а молодой человек скрылся с места убийства.
Рядом с трупом следователям удалось найти несколько улик, которые могли указать на личность убийцы. Среди них был шприц, записка и нож с отпечатками пальцев. Следователи предполагают, что момент убийства могли записать камеры видеонаблюдения, которые установлены в подъезде. По факту случившегося заведено уголовное дело, пишет «Рен.ТВ».
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.