В сентябре в Подмосковье откроется шесть новых поликлиник
А до конца года еще десять
В Московской области до конца 2021 года откроется 16 новых поликлиник и офисов врачей.
- Это позволит сделать медицинскую помощь для жителей Подмосковья еще доступнее, - отмечают в правительстве МО.
Шесть новых поликлиник откроется уже в сентябре: в Подольске откроют детскую поликлинику на ул. Ульяновых и поликлинику смешанного типа в мкр «Юго-Западный», в мкр Финский г.о. Щелково - амбулаторию и офис ВОП, две поликлиники появятся в Красногорске – в ЖК «Изумрудные холмы» и ЖК «Мортонград. Путилково".
В Реутово поликлиника заработает в ноябре. Остальные откроются ближе к концу года, их строительство в нескольких городских округах уже началось.
Также быстро идет к завершению строительство первой областной многопрофильной детской больницы в Красногорске.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Подмосковье", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК