Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В сентябре в Подмосковье изменится расписание электричек по четырем направлениям
Максим Константинов/Globallookpress
Общество

В сентябре в Подмосковье изменится расписание электричек по четырем направлениям

Ездить по новому расписанию придется на пригородных поездах Курского, Рижского, Белорусского и Савеловского направлениях.

Изменения в расписании подмосковных электричек из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры. Так на Курском, Рижском направлениях и МЦД-2 весь сентябрь на участке Красный Строитель – Подольск по ночам будут модернизировать объекты энергообеспечения, а на Савеловском направлении с 1 по 30 сентября с 01:20 до 05:20 продолжится ремонт на ст. Тимирязевская.

Также на участке Вербилки – Каналстрой в будни с 10:30 до 14:30 пройдет ремонт. На Белорусском направлении работы продлятся недолго: с 5 по 7 сентября с 23:50 до 06:50 на станции Можайск заменят стрелочный перевод.

Из-за этого некоторые поезда поедут по укороченному маршруту, несколько выведут из графика, а у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Подмосковье пройдет юбилейный десятый книжно-яблочный фестиваль "Антоновские яблоки" "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь