В РЖД предупредили о возможных сбоях при оформлении билетов на сайте
Это связано с проблемами с доступом в интернет.
В Москве и Московской области пассажиры могут столкнуться с трудностями при покупке электронных билетов на сайте и в мобильном приложении. В пресс-службе холдинга объяснили, что это связано с перебоями в работе мобильного интернета.
В РЖД добавили, что пассажиры, которые смогли оформить билеты, могут воспользоваться ими в мобильном приложении без доступа к интернету. Пассажирам советуют оформлять билеты с помощью сети Wi-Fi или в кассах.
Напомним, в Кремле допустили возможные ограничения в работе мобильного интернета и мобильной сети в Москве и Подмосковье до 10 мая.
Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv