Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В российской версии сериала «Постучись в мою дверь» могут сыграть Крид и Козловский
Анатолий Ломохов/Globallookpress
Общество Культура

В российской версии сериала «Постучись в мою дверь» могут сыграть Крид и Козловский

В мае съемки стартовали в Москве.

Турецкий сериал "Постучись в мою дверь" покорил миллионов зрителей нашей страны. Поэтому вовсе не удивительно, что в Москве решили снять адаптацию нашумевшей восточной картины.

Напомним, что оригинальный сериал вышел на наши экраны в конце 2020 года. Зрители мгновенно влюбились в актёрский дуэт красавицы Ханде и брутального красавца Керема. Но в прошлом году съемки нашумевшей истории завершились. История закончилась.  

Компания «Медиаслово» при поддержке «Газпром-Медиа Холдинг» и Okko объявила о намерении снять русский аналог нашумевшего сериала.

А в мае в Москве в условиях жёсткой секретности стартовали съемки. Зрители смогут увидеть нашу версию турецкого сериала на канале ТНТ и на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko. Об этом рассказал портал Вокруг ТВ.

До сих пор остается загадкой, кто исполнит главные роли. Пока неизвестно, кто сравнится с Керемом Бюрсином, который по типажу он напоминает Джейми Дорана («Пятьдесят оттенков серого») и Майка Фассбендера («Бесславные ублюдки»). Одна из первых версий фанатов: сыграть российского Серкана Болата может Данила Козловский, который много раз воплощал в кино образ романтичного героя. Но не будем забывать, что в последнее время он всё чаще предпочитает режиссировать, да и в политику ударился на почве антивоенной деятельности. И вообще в мае он объявил, что уходит в отпуск. Творческий. Впрочем, это может быть просто пиар-финтом.

Версия номер два: роль успешного бизнесмена Керема может сыграть Александр Петров («Т-34», «Полицейский с Рублёвки» и прочее). Но и он взял перерыв в карьере. 

Третья версия: Тихон Жизневский, сыгравший в фильме «Майор Гром: чумной доктор».

Далее – Павел Прилучный, Максим Матвеев, Алексей Воробьёв и Егор Крид… Ну весело же.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Владимирцы просят губернатора Авдеева запретить строительство бетонного завода в микрорайоне Мосино Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина Взять Тёткино к 9 мая не вышло. На глазах всего мира Путин сказал спасибо корейцам, Белоусов готовит ударные отряды

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь