Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Раменском округе планируют убрать 33 нестационарных торговых объекта
фото: Раменский медиацентр
Общество

В Раменском округе планируют убрать 33 нестационарных торговых объекта

Заместитель главы Раменского муниципального округа Павел Коровин рассказал на оперативном совещании администрации о переменах, которые коснутся нестационарных торговых объектов.

В округе нашли 101 такой объект, который нужно демонтировать в 2025 году. На данный момент уже демонтировали 61 объект, по семи объектам идут судебные разбирательства.

Среди основных нарушений у торговых точек — несоответствие внешнему виду, нарушения пожарной безопасности, использование земельного участка не по назначению, нарушения миграционного законодательства, размещение в зонах с ограничениями, а также нарушения правил торговли и санитарных норм.

фото: Раменский медиацентр

Демонтаж проходит в несколько этапов: сначала выявляют нарушения, затем требуют их устранить, дают 14 дней на добровольное устранение, после чего проводят принудительный демонтаж и взыскивают ущерб.

Под демонтаж попадают разные торговые объекты: фудтраки, киоски, торговые тележки, павильоны, вендинговые аппараты, развалы с арбузами и дынями, автолавки и палатки.

По вопросам работы с нестационарными торговыми объектами можно обратиться в отдел координации и контроля в сфере услуг Раменского округа по телефону 8(496) 461−11–92.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь