В пожаре на катере в Долгопрудном пострадал известный яхтсмен Александр Тутук
Спортсмен получил удар током.
В пожаре на катере в Долгопрудном пострадал известный инструктор Александр Тутук. Напомним, что судно загорелось на Клязьминском водохранилище. Возгорание смогли потушить до прибытия на место экстренных служб. На катере находились молодожёны, которые были эвакуированы.
По информации телеграм-канала «112», находившийся на яхте Александр Тутук получил удар током. Он был доставлен в больницу. Врачи оценили его состояние как средней тяжести.
Александр Тутук - постоянный участник крупнейшей в России регаты по мачтевым гонкам «Match Racing Club Tour», а также тренер Екатерины Кочкиной, которая входит в ТОП-25 сильнейших спортсменок в женском матч-рейсе в мире.
По предварительной информации, катер задел линию электропередач, проходя по Клязьминскому водохранилищу. Это и привело к возгоранию.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv