В подмосковной Кубинке показали знаменитый русский танк «Алеша» - видео
Экипаж этой машины разгромил целую колонну бронетехники ВСУ.
Сегодня в подмосковном парке «Патриот» в Кубинке, в честь Дня танкиста, зрители увидели вживую знаменитый танк Т-80БВ, экипаж которого разгромил целую колонну украинской бронетехники на полях Запорожья. Вся Россия и весь мир знают теперь позывной командира экипажа «Алеша».
Во время динамического показа танк «Алеша» продемонстрировал свои ходовые возможности и даже подрифтовал. Есть информация, что этот танк решено оставить в музее «Патриота».
Тем временем сегодня стало известно о возобновлении массового производства танков Т-80 на «Уралвагонзаводе», поскольку они отлично зарекомендовали себя в военном конфликте на Украине. Сочетание мощного вооружения, современной защиты и последних систем наведения с отменной динамикой (на танке стоит газовая турбина), делает Т-80 отличным оружием для современных войн.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv