В Подмосковье утром 6 сентября зафиксированы первые заморозки
Пока они задели только один городской округ
В Московской области утром зафиксированы первые нынешней осенью заморозки. Как рассказал в своем Инстаграм ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец, в городском округе Шатура в районе поселка Черусти под утро было -0,2 градуса. В прилегающих районах, на востоке Подмосковья, было около нуля. В остальных городских округах температура пока плюсовая, хотя и сильно ниже нормы - по словам Евгения Тишковца, погода соответствует 11 октября.
В ближайшие дни в Подмосковье заморозков больше не ожидается. Наоборот, к середине недели потеплеет до 15 градусов днем и 10 ночью.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК