В Подмосковье снимают приквел «Полицейского с Рублевки»
Съемки проходили в Дмитриевском лесничестве
Телекомпания «LEGIO FELIX» обратилась в Дмитриевский филиал «Мособллеса», чтобы получить разрешение на съемки сериала «Милиционер с Рублевки». Проект является приквелом известного телесериала «Полицейский с Рублевки», про молодого еще выпускника школы милиции Владимира Яковлева, который был призван в 90-е охранять покой граждан в Барвихе.
Под съемки выделили участок рядом с селом Федоскино городского округа Мытищи с густым лесом и небольшим озером. Снимали несколько эпизодов. Перед съемками творческой группе провели инструктаж о правилах санитарной и пожарной безопасности.
Первый сезон "Милиционера с Рублевки" был показан в апреле этогго года. Показ второго сезона запланирован на март 2022 года.
«Очень приятно, что для съемок выбрали именно это участковое лесничество. Будет интересно потом оценить, насколько выразительно на телеэкране смотрятся привычные для нас места, как они художественно заполняют пространство кадра», - говорит директор Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» и лесничий Петр Слесарев.
Уважаемые читатели, редакция "Царьграда Подмосковье" благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК