В Подмосковье семиклассницу изнасиловали на «вписке»
Мать девочки обратилась в полицию.
В подмосковном Фрязино изнасиловали 14-летнюю девочку. Инцидент произошёл 24 июля. Накануне семиклассница отправилась на школьную дискотеку в Щёлково и познакомилась там двумя восемнадцатилетними парнями. Те позвали школьницу в гости для продолжения вечера. Девочка согласилась.
Все трое пили крепкие алкогольные напитки. На следующий день семиклассница проснулась с сильными болями в теле и поняла, что ночью, пока она спала, её изнасиловали. 10 августа мать девочки обратилась в полицию. Молодых людей доставили в участок для выяснения обстоятельств, сообщает РЕН ТВ.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК