В Подмосковье пройдет январский субботник
Из-за аномальной теплой погоды снег сошел раньше времени и на дворе натуральный апрель.
Генеральную уборку городов и поселков, которую обычно проводят весной, в этот раз в Подмосковье проведут в конце января. В "Январском субботнике" пока планируется задействовать только коммунальные службы, массовое участие жителей не предполагается. Но желающие могут выйти прибраться в своем дворе.
Обычно субботники в Подмосковье проводят в апреле, после того, как растает снег. Сейчас из-за аномальной погоды снег почти сошел, и картина на улицах вполне апрельская - горы мусора и грязи. Поэтому коммунальные службы проведут уборку мусора во дворах и счистят снег там, где он еще остался.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv