В Подмосковье полицейский застрелил напавшего на него со строительным зубилом угонщика автомобиля
Мужчине пытались оказать первую помощь.
В рабочем поселке Правдинский городского округа Пушкинский во время задержания сотрудник полиции застрелил мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля. Наряд вызвала местная жительница, которая увидела, как неизвестный садится и уезжает на ее иномарке «Nissan».
Автомобилист не захотел сдаваться стражам правопорядка, выбежал из заведенной машины и скрылся в ближайшем жилом доме. После, угрожая хозяину и его беременной жене, он забрался на второй этаж.
На требования прекратить сопротивление мужчина не реагировал и попытался ранить одного из сотрудников полиции строительным зубилом. В этот момент в него выстрелили. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, медики констатировали смерть мужчины. По информации ТАСС, до прибытия врачей пострадавшему пытались оказывать первую помощь.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv