В Подмосковье появилась своя диетическая кола
Новый напиток появится в магазинах и на фаст-фудах в конце года.
В Подмосковье начнут производить новый лимонад. По брендом «Напитки из Черноголовки» появится диетическая кола, рецепт которой разработали в компании. Обычная Кола у Черноголовки тоже есть. Как рассказали в компании Telegram-каналу SHOT, выпускать обновлённый напиток и поставлять его в магазины и сети фаст-фуда планируют уже в четвёртом квартале этого года.
Ранее «Царьград» рассказывал, что Pepsi начала поставлять в сети лимонады производства «Черноголовки» - это «Байкал», «Тархун» и «Дюшес». Их можно увидеть в популярных сетях фаст-фуда.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.