Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье отремонтируют 430 км федеральных трасс за год
Фото: Царьград
В мире

В Подмосковье отремонтируют 430 км федеральных трасс за год

В Московской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновляют более 430 км федеральных трасс, включая М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», А-107 и ЦКАД. На Малом кольце новое покрытие уже уложено на 19,5 км, на Центральной кольцевой автодороге — на 20,5 км, а к настоящему моменту выполнено свыше половины запланированного объёма работ.

В Московской области продолжается масштабное обновление федеральной дорожной сети. В общей сложности ремонтные работы охватывают свыше 430 километров трасс, среди которых М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», А-107 и Центральная кольцевая автомобильная дорога.

На Малом кольце новое покрытие уже уложено на участке протяжённостью 19,5 километра, на ЦКАД этот показатель составляет 20,5 километра.

Планы на 2026 год предусматривают приведение в нормативное состояние порядка 430 километров дорог не только в Подмосковье, но и в соседних регионах. Капитальный ремонт затронет почти 6 километров. К настоящему моменту выполнено более половины от запланированного объёма работ.

Дорожные службы контролируют качество покрытия. Все мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», работы находятся в активной стадии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках" Закрытый клуб чиновников организовал "правительство в правительстве": Украденные миллиарды и Никифоров – верхушка айсберга
Делягин и Хазин: "новые бедные" уже здесь, средний класс - всё?
В прямом эфире: