Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье назвали самый зеленый двор и вручили победителю 3 куста гортензии
пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области
Новости дня

В Подмосковье назвали самый зеленый двор и вручили победителю 3 куста гортензии

Поощрительные призы - луковицы тюльпанов.

В Подмосковье подвели итоги конкурса "Самый зеленый двор". Все лето жители области присылали на конкурс фото цветников в своих дворах и рассказы о том, кто создал эту красоту. А первую неделю сентября шло голосование в телеграм-канале ГУСТ. И вот объявлены победители.

1 место - Елена Пирогова, город Электросталь, Ногинское шоссе. Она набрала 55% голосов из 125 тысяч, отданных в голосовании. Приз - 3 куста гортензии и 2 куста пионов.

2 место - Раиса Железнева и Наталья Самойлова, Волоколамск, ул. Ново-Солдатская. Приз - 1 куст гортензии и 2 куста пионов.

3 место - Аста Белова, Жуковский, ул. Солнечная. Приз - один куст гортензии.

Поощрительные призы за активное участие получили жители округа Подольск Е. Леонович и Е. Агеева. Им подарили луковицы тюльпанов.

Конкурс обещают повторить в следующем году.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Всё пошло не по плану": "Хозяева мира" в панике. Экстренный сбор Бильдербергского клуба — нефть дорожает, Россия наступает Певица Манижа вышла замуж в Подмосковье "Орешник" всё-таки сбит: Что теперь делать России? Схватка Ирана и Израиля — ширма: Главные противники наготове — Китай и США вступают в третью мировую. А что Россия?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь