Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье назвали лучшие и худшие округа по уборке снега
анна дектярева/царьград
Общество

В Подмосковье назвали лучшие и худшие округа по уборке снега

А также снизили нормативы дворникам.

На совещании в правительстве Московской области 17 января про уборку снега в Подмосковье рассказала Светлана Аипова. Она недавно стала руководителем нового управления - по надзору за состоянием территорий, которое пришло на смену госадмтехниспекции.

Светлана Аипова после традиционных сообщений, что снега в этом году необыкновенно много все-таки признала, что уборка улиц и дворов в Подмосковье из рук вон плоха. И назвала ТОП лучших и худших территорий по уборке снега.

Лучше всего дела с расчисткой дорог обстоят в округах:

Лосино-Петровский;

Серебряные пруды;

Богородский;

Электросталь;

Мытищи.

Самые отстойные округа:

Шатура;

Волоколамский;

Коломенский;

Луховицы;

Можайск.

Также Светлана Аипова сообщила, что в Подмосковье снизили нормы расчистки дворов от снега для дворников. Теперь один дворник должен убирать 1300 кв.м. территории (было от 2000 до 3000, в зависимости от покрытия). Учитывая, что дворников и так не хватает, это приведет к тому, что дворы перестанут чистить вообще.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Подмосковье накануне омикрона: Лотошино, Истра и Электрогорск лидируют по заболеваемости за месяц Новая "Паутина": Дроны на Ижевск наводили из нашего тыла? Эксперты указали на "челябинский синдром" Война генерала Попова: Осужденный командарм решился на новое наступление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь