Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье начали серьёзно штрафовать за нелегальную перевозку строительного мусора
Комсомольская правда/Globallookpress
Общество

В Подмосковье начали серьёзно штрафовать за нелегальную перевозку строительного мусора

1 сентября вступил в силу новый закон

Нелегальный строительный мусор в Подмосковье теперь под особым контролем, сообщает министерство экологи региона.  Вывозить отходы с 1 сентября можно только аккредитованным компаниям, которые выдают своим перевозчикам специальный электронный талон.

Тестировать программу начали 1 июня. Сейчас более 2000 пользователей официально зарегистрированы для вывоза строительных отходов и грунтов.

К сожалению, нарушители все-таки нашлись. Только с помощью системы видеофиксации удалось выявить 33 нарушения, вынесено 19 постановлений в отношении юридических лиц и 13 – в отношении граждан, - рассказал министр экологии Андрей Разин.

Нарушителей оштрафовали почти на два миллиона рублей. В министерстве надеются, что закон поможет снизить количество нелегальных перевозчиков, которых невозможно контролировать и чьи действия наносят огромный ущерб природе.

Сумма штрафов теперь составляет от 100 тысяч рублей. Нарушителей отлавливают с помощью камер.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Подмосковье", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Более 700 домов Подмосковья не готовы к зиме В 14 округах и территориях Подмосковья нет новых случаев коронавируса Война генерала Попова: Осужденный командарм решился на новое наступление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь