Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье на трассе М-5 «Урал» водитель Gelandewagen протаранил семь машин
Elena Mayorova/Global Look Press
Происшествия

В Подмосковье на трассе М-5 «Урал» водитель Gelandewagen протаранил семь машин

Один человек погиб, еще двое пострадали.

В Подмосковье 41-летний водитель «Gelandewagen» устроил массовую аварию на трассе М-5 «Урал». Автомобилист ехал на большой скорости в сторону Москвы и пошел на обгон, выезжая на встречную полосу. Там он столкнулся с несколькими автомобилями. После водитель поехал в обратную сторону, зацепив еще несколько машин. Всего пострадали семь авто. По предварительным данным, мужчина был сильно пьян. Его ждет медицинское освидетельствование.

По данным телеграм-канала «112», в массовой аварии погиб 42-летний водитель такси. Еще два пассажира других пострадавших машин госпитализированы. Это 33-летний мужчина с травмой живота и 63-летняя женщина с закрытыми переломами ребер.

Ранее «Царьград» рассказывал про легковой автомобиль, который врезался в фуру в Подмосковье. Четыре человека погибли.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Подростки устроили разборки с поножовщиной в Подольске С начала сентября в Подмосковье родители подали 100 тысяч заявлений на запись в детские кружки "Самая страшная речь": Трамп "попросил" победить Украину за 50 дней. Намёк понят – летнему наступлению США мешать не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь