В Подмосковье киллер за миллион пристрелил жителя Дубны
Теперь наемного убийцу судят по двум статьям.
Жителя Подмосковья будут судить за убийство и незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия. По версии следствия, мужчине предложил подзаработать его знакомый: предложил убить человека за миллион рублей.
Обвиняемый согласился и получил от заказчика фотографию жертвы, 150 тысяч рублей аванса, огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. А 29 октября 2021 года наемный убийца в городском округе Дубна выстрелил в голову жертве из пистолета. Раненый скончался на месте происшествия.
Рассматривать дело будет Московский областной суд. Обвиняемый арестован, ему предъявлено обвинение. Кстати, судить будут и заказчика – уголовное дело в отношении него будут рассматривать отдельно.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.