Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье 17 октября потеплеет до +17 °C перед похолоданием
Фото: Царьград
Общество

В Подмосковье 17 октября потеплеет до +17 °C перед похолоданием

17 октября в Московской области воздух прогреется до +17 °C, местами пройдут кратковременные дожди. С 19 октября в регионе начнётся похолодание, которое завершит период осеннего тепла.

Для жителей Московской области предстоящие выходные станут завершающим тёплым периодом этой осени. С началом новой недели в регионе начнётся постепенное снижение температуры.

В субботу, 17 октября, в столичном регионе сохранится мягкая осенняя погода. По области воздух прогреется до +12…+17 °C, в Москве — до +14…+16 °C. Местами возможны кратковременные дожди, однако солнце будет периодически появляться из-за облаков. Ночью температура составит от +4 до +9 °C. Ветер восточного направления не превысит 8 м/с, атмосферное давление ожидается на уровне 753 мм ртутного столба.

В воскресенье, 18 октября, дневная температура достигнет +15 °C. Уже со следующего дня, 19 октября, начнётся похолодание, и осенняя погода окончательно утвердится в регионе.

Эти выходные — подходящее время для загородных прогулок и поездок на природу, чтобы провести их в условиях последнего осеннего тепла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь