В Орехово-Зуево ухажёр умер на первом свидании с девушкой
Мужчина умер на свидании при загадочных обстоятельствах.
Мужчина умер на первом свидании с девушкой, с которой переписывался три года в соцальных сетях. Инцидент произошёл 13 апреля в подмосковном Орехово-Зуеве. На этой неделе пара наконец решилась на личную встречу, однако что-то пошло не так. Ухажёр приехал к девушке домой, остался на ночь, а утром она обнаружила, что мужчина мёртв, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник.
Тело нашли в квартире одного из многоквартирных домов на улице Володарского. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. На экспертизе предстоит выяснить, от чего конкретно погиб несостоявшийся ухажёр.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv