В очереди на Крымский мост со стороны Кубани стоят 970 машин
В какие дни лучше ехать по мосту в Крым, - объясняют эксперты.
970 машин скопились в очереди на Крымский мост через Керченский пролив со стороны Кубани утром в воскресенье 16 июля. Об этом сообщает специально созданный telegram-канал оперативной информации о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту. С обратной стороны, из Крыма, очереди практически нет.
Воскресенье и понедельник – самые сложные дни для проезда в Крым по мосту. Такие выводы можно сделать на основании мониторинга ситуации тут в последние недели. Несмотря на многочисленные жалобы водителей, меры безопасности и меры контроля силовики снижать не намерены.
В качестве альтернативного варианта проезда в Крым можно выбрать паромную переправу. Тут на прошлой неделе задействовали даже десантные корабли. Кроме того, эксперты предлагают выбирать для проезда по мосту будние дни (но не понедельник), причем – вторую половину дня. Также очень быстро можно проехать по мосту ночью. – с 23 до 6 утра. В это время пробки тут небольшие 50—60 автомобилей.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv