В Новой Москве четвероклассника изнасиловал другой школьник и снял это на видео
Администрацию школы в Новой Москве обвинили в сокрытии факта изнасилования школьника.
Ученика четвёртого класса школы в Новой Москве изнасиловал другой ученик. Всё произошедшее он снял на видео, которое затем выложил в социальных сетях. По информации Telegram-канала Mash, классная руководительница сообщила, что ролик гуляет по Сети уже около недели. Администрацию школы тут же заподозрили в замалчивании ситуации, однако позже в пресс-службе столичного департамента образования и науки опровергли эти данные.
По информации ведомства, инцидент произошёл дома у одного из школьников в период с 18 по 19 марта, то есть в выходные. Учителя узнали о случившемся в понедельник, 20 марта, и сразу сообщили об этом родителям. С учениками беседуют психолог и социальный педагог. Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv