Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ногинске идет обследование фундамента дома, где в сентябре взорвался газ
Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области
Общество

В Ногинске идет обследование фундамента дома, где в сентябре взорвался газ

Эксперты решают – что дальше делать с домом

В подмосковном Ногинске сегодня, как и в понедельник, эксперты будут продолжать обследование фундамента демонтированного второго подъезда дома №9 А по улице 28 июня, а также исследование строительных конструкций и инженерных систем подъезда №1. Тут продолжается работа по выработке технического решения по дому.

Напомним, в этом здании 8 сентября произошел взрыв газа, в результате которого погибли 7 человек. На прошлой неделе рабочие закончили разбор завалов и демонтаж поврежденных конструкций. В общей сложности поврежденными тут оказались 17 квартир, 7 квартир разрушены полностью.

Постановлением Главы Богородского городского округа в границах многоквартирного жилого дома введен режим чрезвычайной ситуации. Дом охраняется сотрудниками Росгвардии, жильцы расселены к родственникам и во временный жилой фонд.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" В Ногинске закончили вывозить мусор из дома, где взорвался газ Максим Рымар ушел с поста ИТ-министра Подмосковья на фоне скандала с блокировкой проездных "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь