В ночь перед Рождеством в Москве продлят работу общественного транспорта
Бесплатного проезда на Рождество в Москве, в отличие от Нового года, не будет.
В ночь на 7 января в Москве продлят работу общественного транспорта. Это будет сделано для того, чтобы жители Москвы успели попасть на праздничные рождественские службы и вернуться домой.
На 30 минут будет продлена работа метро и МЦК — поезда будут ходить до 2.00. До 3 часов ночи продлят работу МЦД. Компенсационные автобусы, пущенные там, где частично закрыты ветки метро, будут ходить до 2 часов ночи. Так же, до 2.00, продлевается и работа наземного общественного транспорта Москвы.
А вот бесплатного проезда в метро в рождественскую ночь, в отличие от новогодней, не будет, стоимость проезда обычная.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВК и Одноклассники, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.