Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Наро-Фоминском округе стартовал конкурс молодых педагогов
Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.
Общество

В Наро-Фоминском округе стартовал конкурс молодых педагогов

8 октября в стенах Наро-Фоминской школы №5 состоялось торжественное открытие муниципального этапа областного конкурса "Педагогический дебют – 2024".

Это значимое событие стало отправной точкой для 16 талантливых молодых педагогов, которые соревнуются за право представлять наш округ на областном уровне.

Конкурс "Педагогический дебют" – это не просто состязание, а уникальная площадка для самореализации и профессионального роста молодых учителей. Участники имеют возможность продемонстрировать свои педагогические умения, поделиться инновационными методиками и оригинальными подходами к обучению.

Светлана Малыхина, заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа, в своём приветственном слове подчеркнула важность поддержки молодых педагогов и создания условий для их профессионального развития. Она отметила, что подобные конкурсы способствуют повышению престижа учительской профессии и улучшению качества образования в округе.

Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.

В рамках конкурса участники представят свои авторские разработки уроков, мастер-классы и проекты. Жюри оценит не только теоретические знания конкурсантов, но и их умение применять полученные знания на практике, а также способность вдохновлять и мотивировать учеников.

Победители муниципального этапа будут представлять Наро-Фоминский округ на областном конкурсе, где им предстоит соревноваться с лучшими молодыми педагогами Московской области.

Мы поздравляем всех участников конкурса и желаем им успехов!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит? "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Однажды Россия достанет царские карты": Тайные смыслы ссоры Алиева с Москвой. Азербайджан ждёт новой СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь